Spielplan 2017
1.Herren
BL-H00
2.Herren
1K-H00
Herren 30
LO-H30
1.Herren 50
M50OL
2.Herren 50
BK-H54
Herren 60
BK-H60
1.Damen
LV-D00
2.Damen
BK-D00
Aktive Mixed
BL-Mix
U16 gemischt
BL-U16-4
U14 gemischt
BL-U14-4
U12 gemischt
BL-U12-4
2. U12 gemischt
BK-U12-4
U10 gemischt
BL-U10MC-4
U8 gemischt
BL-U8-4
Sa 29.04.
TC DD-Seidnitz
A6:3
TC C-Altendorf
A4:5
TV Torgau
H8:1
TV GW Görlitz
A4:5
Meißner TC
H6:0
Blasewitz II
09:00 A
Blasewitz
H3:11
Sa 29.04.
So 30.04.
1. TC Neustadt
A0:6
TC DD-Seidnitz
A6:0
WH Dresden
H0:6
1.TC Weinböhla
A4:2
So 30.04.
Mo 01.05.
1.TC Weinböhla
A6:3
LTC 1990
H8:1
TV Kreischa
H2:4
Stadtpark Chem.
A0:9
WH Dresden
A7:29
Mo 01.05.
Sa 06.05.
1. TC Pirna
H4:5
Zittau-Weinau
H0:9
TSV Radebeul
A4:5
Sa 06.05.
So 07.05.
TV Kreischa II
A7:2
LSC 1901
H2:7
LSC 1901
A2:7
Planeta II
A1:5
Zschachwitz II
H6:0
TV GW Görlitz
H4:2
Blasewitz II
A5:1
ESV Dresden II
H5:1
So 07.05.
Sa 13.05.
TV GW Görlitz
H6:3
SV TuR Dresden
H8:1
USG Chemnitz
A2:7
TC DD-Seidnitz
A1:5
1.TC Waldheim
14:00 A
USV
H5:1
Blasewitz
A1:5
1. TC Pirna
A5:9
Sa 13.05.
So 14.05.
TC SCC Berlin
A2:7
WH Dresden II
H4:5
ESV Dresden
A5:1
So 14.05.
Sa 20.05.
USV II
H2:7
Brand Erbisdorf
A6:3
SV TuR Dresden
H4:5
SV Pesterwitz
A3:3
Blasewitz
09:00 A
Sa 20.05.
So 21.05.
Bären Wannsee
H2:7
EHZ Bautzen
A3:3
WH Dresden II
A4:2
TV Kreischa
H2:4
So 21.05.
Do 25.05.
FV Tennis e.V.
H5:4
SV DD Mitte
H3:3
Do 25.05.
Sa 27.05.
WH Dresden II
A6:3
TC RC Sport II
H8:1
CTC Küchwald
A6:3
1.TC Weinböhla
H5:4
SV DD Mitte
A5:1
Sa 27.05.
So 28.05.
TSV Rotation DD
A1:8
'Sutos' 1917
A3:6
TC Pulsnitz
H3:3
TC GW Röderau
A5:1
WH Dresden
H10:26
TV GW Görlitz
H5:9
So 28.05.
Sa 10.06.
TC Oppach
A5:4
SV DD Mitte IV
H7:2
Blasewitz
H4:5
LTC 1990 II
A2:7
Sa 10.06.
So 11.06.
Nikolassee
H2:7
So 11.06.
Sa 17.06.
USV III
H7:2
Meißner TC II
A3:3
TV Kreischa
H9:0
Sa 17.06.
So 18.06.
1. TC Köthen
A3:6
Zschachwitz
H0:6
WH Dresden
H6:0
Blasewitz
H3:3
1. TC Pirna
H4:2
Blasewitz II
H6:30
TV GW Görlitz
A0:14
So 18.06.
Sa 24.06.
BSV 68 Sebnitz
A6:3
1. TC Pirna
09:00 H
Sa 24.06.
So 25.06.
USV II
H5:1
WH Dresden III
A2:4
So 25.06.
Sa 05.08.
1.TC Weinböhla
14:00 A
Sa 05.08.
Sa 06.08.
SV TuR Dresden
09:00 A
Sa 06.08.
Sa 19.08.
TV KP Klotzsche
14:00 A
Sa 19.08.
Sa 26.08.
1.TC Weinböhla
14:00 H
Sa 26.08.
Sa 09.09.
TV KP Klotzsche
14:00 H
Sa 09.09.
alle mit Turnieren?alle ohne Turnierenur Herrennur Damennur Nachwuchs